Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Как заработать дома своими руками: идеи для заработка дома

    Сегодня, все больше людей переходят на удаленную работу. Если вы хотите работать на дому, то можно выбрать абсолютно разные формы для заработка денег.

    Идеи заработка

    Существует огромное множество работы, которую можно выполнять, не выходя из дома. К числу наиболее распространенных относятся:

    • Поделки и сувенирная продукция. Этот вариант подойдет творческим особам, которые не представляют свою жизнь без рукоделия. Небольшие брелки, браслеты и сережки, всегда будут пользоваться спросом. Большую ценность представляет ручная работа, которая делает любую вещь эксклюзивной и неповторимой. Продать результаты своих трудов можно в любой магазин Hand-made или в интернете. Разместить фотографии созданных вещей, можно на соответствующих сайтах или путем подачи объявлений. Продать сувениры можно по цене от 100 до 3000 рублей.
    • Вязание, шитье и вышивание. Здесь действует тот же принцип, как и с самодельными сувенирами, а именно: бизнес станет успешным лишь в случае, если будет найден рынок сбыта. Работа, связанная с вязанием вещей носит сезонный характер. Больше продаж ожидается в холодное время года. Свою роль играют и новогодние праздники, в которые все думают о подарках родным и близким. Зимой ваши работы однозначно будут пользоваться спросом.
    • Набор текста, рерайтинг и копирайтинг. Такие виды работ требуют творческого подхода и выхода в Интернет. Написание статей не занимает много времени, но опыт в данном деле не будет лишним. Попробуйте свои силы в указанной сфере, и возможно, это станет занятием, которое будет приносить стабильный доход. Начать можно с широко распространенных бирж контента: textsale.ru или advego.ru. При успешной продаже статей вы с легкостью сможете заработать минимум 500 долларов в месяц. Средний заработок за написание 1000 знаков копирайтинга составляет 1.3-2$,  рерайтинга – 0.7-1.
    • Мастер маникюра и педикюра на дому. Если и есть высокооплачиваемый способ, как зарабатывать сидя дома, то это работа по дизайну ногтей. Обучиться такому мастерству можно пройдя специальные обучающие курсы. Для успешной работы потребуется оборудовать рабочее место и покупка необходимых материалов. Но зато, после этого, можно с уверенностью искать клиентов и устанавливать свою таксу на все виды маникюра и педикюра.
    • Парикмахер на дому. Пройти обучающие программы можно и по специальности парикмахер. Кстати говоря, с развивающейся системой салонов и все повышающимися ценами на прически, можно удобно вписаться в систему. Хороший парикмахер всегда пользуется спросом, а разработав правильно рекламу, проблем с деньгами не будет точно.
    • Распространение косметики. Прекрасный способ для тех, кто хочет попробовать себя в маркетинге. Деятельность станет прибыльной для уверенных в себе женщин, которые умеют убеждать и рекламировать средства для лица и тела. Можно привлекать друзей и знакомых к покупке косметики и ее распространению. Чем больше людей посмотрят каталоги, тем больше будет заказов, а, следовательно, и денег. Ведь многие известные компании предлагают свои продукты с учетом процента, который вы обязательно получите, если реализуете товар. К ним относятся: Avon, Oriflame и другие.

    На самом деле, работы очень много и найти подходящую совершенно не сложно. Имея свой сайт, можно оказывать разнообразные услуги: курсы обучения иностранного языка, юридические консультации или другие услуги, которые вы можете предлагать, исходя из своего опыта работы. В сети есть огромное количество конструкторов вебсайтов, где можно его создать совершенно бесплатно. Также пробуйте что-то новое и реализуйте свой потенциал, используя свои возможности, не выходя из дома.

Один комментарий на «“Как заработать дома своими руками: идеи для заработка дома”»

  1. Annett:

    Моя мама в пору перестройки (сидя со мной в декрете) шила мягкие игрушки, бывшие в то время дефицитными — имела хоть и небольшой, но заработок. Я, будучи студенткой, подрабатываю в интернете — на оплату сотовой связи и доступа в интернет.

Добавить комментарий